Новости

Елена Кравец отдает своих двойняшек в садик

Актриса Елена Кравец поделилась, как отпраздновала двухлетие своих двойняшек Ивана и Кати. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения ТСН.

По словам Елены, крестные детей, не сговариваясь, подарили им одинаковые наборы конструкторов и велосипеды.

“Дважды два – мы назвали праздник. Нам подарили два одинаковых подарка. Не сговариваясь, наши крестные подарили два одинаковых конструктора. Это такие случайности, которых обычно не бывает. Ну и велосипеды конечно, уже возраст, мы уже крутим педали”, – прокомментировала Кравец.

Елена Кравец и Ко объединились в “Женский квартал”: шутки о любви, браке и сексе

Вместе с тем звездная мама призналась, что когда дети подросли, легче с ними не стало.



“Нет, я пока этого не дождалась. Но они хотя бы начали взаимодействовать друг с другом. Ваня, если просит сок, он говорит: “Мама, дай Кате”. Катя ужасно переживает, если Ваня ударился, подходит его жалеет. У них началась дружба, любовь”, – поделилась Елена.

Кравец намерена отдать двухлетних детей в садик потому что чувствует, что они этого хотят и готовы к этому.

“Да, мы идем в садик, потому что, мне кажется, они переросли уже всех нянь, им нужно уже развиваться дальше, они хотят, они готовы. По ним это видно. Мы нашли садик недалеко от школы и идем туда”, – поделилась планами актриса.

По словам Елены, им с мужем удалось отдохнуть летом вместе.

“Малышей мы отправили в Коблево. Там совсем недавно появился новый эко-парк отель и там было очень хорошо. Нам понравилось, сосны, море, питание. А с мужем поехали отдохнули в Греции”, – прокомментировала Кравец.

Как сообщалось ранее, Елена Кравец рассказала о новом проекте “Женский квартал”

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.