Новости

Под Киевом Roshen тайно отгулял корпоратив с участием мировых звезд

15 сентября под Киевом в элитном конном клубе Equides прошел необычный фестиваль Roshen Music Fest. По сути это был корпоратив для менеджеров корпорации Roshen (принадлежит Петру Порошенко) в честь ее 22-летия. На мероприятие пригласили мировую знаменитость – певицу LP, одного из самых востребованных артистов страны – певца Монатика, короля итальянского соул Марио Бионди и многих других. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Судя по всему, празднование в Лесниках должно было быть скрытым от глаз посторонних, поскольку ни единого анонса этого фестиваля в интернете обнаружить не удалось.

Источник фото – Страна


Источник фото – Страна

“Людей было немало. Очень многие с детьми. На главной сцене, составленной из шатра, висел огромный баннер Roshen. Формат вечеринки: фуршет, а потом танцы”, – рассказали гости мероприятия. К слову, всего на фестивали поставили три сцены, где выступали артисты. Несмотря на опасение сотрудников Roshen, все анонсированные артисты приехали.

Атмосферу праздника создавал декор в белых тонах и нарядные официанты. На улице – столики фуршетного плана, рядом с которыми приходилось стоять. Кроме того, были кабинки для фото, где сразу можно было сделать снимки, на с логотипом Roshen Music Fest.

Посетителей угощали фруктами, различными канапе, морепродуктами и шампанским. Из развлечений – катание на сигвеях, фотозоны и мягкие пуфы для релакса, на которых можно было полежать.

Много приехало и иногородних гостей – в толпе отовсюду доносилось, что многим уже утром в воскресенье надо было уезжать на поездах.  Кроме того, на мероприятие приехали все топы корпорации из соседних стран – Польши, Казахстана, Узбекистана и других.

источник фото – Страна

Что касается концертной программы, то она была сделана, что называется, с президентским размахом: поп-рок-коллектив The Maneken, британские рокеры The Blossoms, итальянец Марио Бионди и огромный ряд артистов масштабом поменьше. В 20:00 на главную сцену вышел Монатик, в 21:30 – LP, около 23:00 последним на сцену вышел The Maneken, но ему не очень повезло, поскольку большинство гостей к концу его шоу уже решили поехать домой.

Стоит отметить, что только выступление Монатика обходится как правило около 25-30 тысяч долларов, шоу LP стартует от 50 тысяч долларов. Артисты калибра The Maneken берут за свое выступление от 5 тысяч, группы уровня The Blossoms – от 10-15 тысяч.



На следующий день после корпоратива разгорелся скандал. Многочисленные украинские поклонники Лауры Перголицци (настоящее имя LP) почувствовали себя оскорбленными из-за того, что приезд артистки мирового масштаба оказался скрытым от глаз общественности.

“А с каких пор такого плана фестивали вдруг стали закрытого типа? Обидно, конечно, кому-то всё, а кому-то – хрен” – пишет пользователь ekaterinadebrovari.

Анна поспешная предложила устроить бойкот Roshen “за неуважение к поклонникам певицы”. Другой пользователь, с ником lplrw_fan написал: “Roshen, я больше не куплю ни одной твоей конфетки!”

Как сообщалось ранее, Верховный суд разрешил конкуренту Roshen оспорить право на Киевский торт

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.