Новости

Джулия Робертс сдает свой дом в аренду в Малибу за $10 тысяч

10 500 долларов – такое количество денег вам нужно будет отдавать Джулии Робертс (кто знает, может, и лично в руки!) каждый месяц, если вы захотите пожить в ее доме. Оскароносная актриса недавно решила сдать в аренду свой особняк в Малибу. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Hello.

Владения Робертс впечатляют не так сильно, как, например, те, что сдавал Леонардо Ди Каприо, зато в них нет мебели и какого бы то ни было декора – будущему жильцу предлагается самому создать вокруг себя ту обстановку, в которой он будет чувствовать себя как дома. В особняке три спальни, две ванных комнаты, гостиная с камином. На его территории расположен отдельный небольшой домик – его можно оборудовать для гостей или превратить в творческую мастерскую, а также гараж для двух автомобилей. Находится резиденция в шаговой доступности от пляжа и живописного мыса Point Dume, на котором было снято несколько голливудских фильмов.

Этот особняк Джулия купила в прошлом году за 3,9 миллионов долларов. Также она является владелицей недвижимости в Нью-Йорке и на Гавайях.



Источник фото – hello
Источник фото – hello
Источник фото – hello
Источник фото – hello
Источник фото – hello

Как сообщалось ранее, Экс-невеста Кличко продает их совместный роскошный особняк

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.