Новости

На Майорке строится отель для женщин

На Майорке появится четырехзвездочный отель только для женщин. Он откроется в наступающем году. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения experttur.

Все 39 апартаментов будут сдаваться исключительно дамам. В этом здании ранее располагался Хостел «Sol i Vida», который и перестраивается в данный момент. Новый отель будет называться «Carrer Joan Servera i Camps». Он находится в Порто Кристо (Porto Cristo) на Восточном побережье, недалеко от пристани для яхт.

В этом отеле не будет ни одного сотрудника-мужчины. Все услуги администрация планирует адаптировать к предпочтениям женщин, и всё в отеле должно соответствовать их потребностям. Внешний дизайн здания и интерьеры апартаментов также поручены исключительно женщинами.

Оператором женской гостиницы станет сеть отелей Somour в Майорке. Это относительно новая сеть, и развивается она оригинально, с учетом новых подходов к работе с посетителями. Som Hotels заявляет, что отличительная черта их работы — акцент на индивидуальность, попытки уйти от клише массового туризма, который так популярен на Майорке, предоставление личного внимания и организация питания из местных продуктов.

Кроме того, сеть отелей видит перспективы своего бизнеса в сдаче апартаментов в рамках проектов по культурному обмену. В настоящее время компания управляет пятью объектами в Алькудиа, Кан-Пикафорте, Кала-Бона и в центре острова. Еще два находятся на Плайя-де-Пальма.



Категории отелей варьируются от трехзвездочных до бутик-отелей. Одна из гостиниц — только для взрослых, другая предназначена для более молодой аудитории.

Маркетинговый ход «только для женщин» в настоящее время набирает обороты. Существующая на рынке потребность диктует новые решения бизнесу, в том числе и туристическому. Уже четыре года назад отель Barceló Illetas Albatros представил подобную концепцию. Но там подобных номеров лишь четыре. Таких мест размещения пока единицы. Поэтому майоркский отель только для женщин уверен, что у него будет достаточно клиенток — соло-путешественниц, матерей с дочерьми и компаний подруг, приехавших на девичник.

Как сообщалось ранее, В Италии открыли пятизвездочный отель для кошек

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.