Новости

Стало известно, кто из нардепов БПП поздравил Рината Ахметова с днем рождения

Среди тех, кто сегодня поздравил самого богатого человека Украины Рината Ахметова с 52-летием, есть и представители провластной коалиции. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Сегодня”.

Среди официально засвеченных поздравляющих олигарха есть не только ФК “Шахтер” и его главный тренер, но и нардеп от Блока Порошенко, а по совместительству – глава Федерации футбола Украины, Андрей Павелко.

Издание цитирует его поздравление: “Хотелось бы поздравить с днем рождения человека, который вкладывает душу в украинский футбол, который искренне переживает за развитие украинского футбола, за то, чтобы имидж на международной арене, в Лиге Чемпионов нашего футбола был как можно выше. Я хочу поблагодарить от всего руководства ФФУ за то время, эмоции, чувства искренней любви к футболу, к развитию футбола в Украине, и хочу пожелать, чтобы эти чувства, затраченная энергия, финансы в футбол возвращались эмоциями счастья за победы команды, тех ребят, которые выросли благодаря системному отношению к развитию футбола в Украине, и, конечно же, возвращения в украинский Донецк на родной стадион команды с Лигой Чемпионов, с гимном Лиги Чемпионов, которого все ждут”.

Ниже мы приводим и видео поздравления:



Как сообщалось ранее, недвижимость Рината Ахметова на Крещатике оценили в $ 66 млн

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.