Новости

Лишенная короны “Мисс Украина 2018” собралась ехать на “Мисс мира”

У Виктории Дидусенко нашелся 4-летний сын, что нарушает правила конкурса красоты, с которыми она добровольно согласилась, подписав контракт.Спустя три дня после получения короны “Мисс Украина 2018” у 23-летней Виктории Дидусенко ее забрали. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения U-NEWS.

Девушка нарушила правила участия в конкурсе, о которых знала изначально: запрещено участвовать матерям и замужним.

У Дидусенко же нашелся 4-летний сын. Да и замужем она была. По слухам, за каким-то иностранцем.

Исполнительный директор оргкомитета конкурса красоты “Мисс Украина” Виктория Киосе подтвердила, что экс-“Мисс” была замужем и у нее есть ребенок. При этом перед подачей заявки на участие все участницы конкурса подписывают согласие с правилами его проведения.

Сама бывшая королева красоты с лишением титула категорически не согласна.- Организаторам конкурса девушка заявила, что требования к участницам конкурсов красоты – быть незамужней и без детей – это дискриминация прав таких, как она. Значит добровольно отказываться от титула Дидусенко не собирается и на мировой конкурс в Китае, несмотря на все, планирует поехать, – говорится в сюжете “ТСН”.



Тем временем за Веронику в соцсетях заступается основатель и управляющий партнер компании CFC Consulting пиарщик Геннадий Курочка. Он, в том числе, сотрудничал с Администрацией президента и продвигал украинских артистов на “Евровидении”. Курочка также считает, что ребенок не должен быть помехой при выступлении на на конкурсе красоты.

И 23 сентября он отметил, что находится в отношениях с Вероникой Дидусенко на своей странице в “Фейсбуке”.

Как сообщалось ранее, “Мисс Украина-2018” может лишиться короны

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.