Новости

Стал известен секрет прически Марины Порошенко

Журналисты раскрыли секрет причесок первой леди Украины – Марины Порошенко. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Дело в том, что во время последнего рабочего визита в Америку, где Петр Порошенко выступал на сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке, а Марина Анатольевна сопровождала его – голову первой леди украшала длинная ухоженная шевелюра. По возвращению же в Украину, она появилась на людях с короткой стрижкой.

Петр Порошенко, Дональд и Мелания Трамп, Марина Порошенко, фото: facebook.com


По прилету в Украину, первая леди уже трижды была на публичных мероприятиях с… короткой стрижкой. В городе Славутич (Киевская область) на международном фестивале детского творчества, открыла проект “Арсенал идей” в музейном комплексе “Мистецький Арсенал” в Киеве, а также вчера присутствовала на старте серии тренингов для специалистов Ресурсных центров поддержки инклюзивного образования.

Прическа Марины Порошенко: неделю назад и вчера, фото: facebook.com

Эти фотографии показали нескольким специалистам по прическам, которые в один голос утверждают, что Марина Порошенко пользуется так называемой накладкой.

Накладки с волосами или постижи – это приспособления для моделирования причесок или увеличения объема редких прядей. Изготавливается из натуральных локонов или искусственных волос. У Марины Анатольевны накладка идеально подобрана по структуре и цвету волос.

Основное их отличие от традиционных париков – возможность прикрывать родные пряди с не очень привлекательным внешним видом в тех местах головы, где это более чем необходимо. В случае с первой леди – речь идет о накладке на затылочную область.

Прическа Марина Порошенко в разные месяцы, фото: facebook.com

Как утверждают парикмахеры, накладки для объема волос дают возможность решить проблемы с объемом и скрыть самые дефектные области. Также они очень удобны в использовании. Объем или стильная укладка с помощью накладок формируются легко и быстро, чего не скажешь о нарощенных локонах. Более того, постиж не требует корректировки, дополнительного ухода как с теми же нарощенными волосами.

Такую прическу можно сделать самостоятельно без помощи специалиста по волосам, а также экспериментировать с образами и носить то длинные, то короткие волосы. Что собственно и делает жена Петра Порошенко.



Как сообщалось ранее, на “Евровидение” Марина Порошенко одевала колье на платиновой основе

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.