Новости

Анастасия Приходько презентовала эмоциональный клип на новую композицию

Певица Анастасия Приходько представила песню “Саме той” и клип на нее. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения ТСН.

Трек артистка посвятила любимому мужу. Видео было снято в черно-белых тонах.

Слова и музыку песни Анастасия Приходько написала сама. Это автобиографическая история, посвященная самой большой любви певицы – ее мужу.

“История происходила в мои 18 лет. Когда я очень влюбилась в своего мужа. Ну, тогда он еще не был моим мужем. Потом мы разошлись и я понимала, что никогда в жизни я с ним не буду. Я переживала это очень болезненно. Но 10 лет он жил в моем сердце несмотря ни на что”, – поделилась Приходько.

Откровенным для Анастасии Приходько стало и видео к песне. В нем звезда появляется в платье, которое по собственному эскизу сшила 10 лет назад. Роль возлюбленного певицы в клипе сыграл музыкант и телеведущий Александр Лирчук. А режиссер видео – Юрий DVIZHON, который совместно с артисткой воплотил ее замысел на экране.



“Почему черно-белое – потому что это как упоминание. Это я помню и все то эмоциональное состояние, оно перенесено в это видео. Поэтому я очень благодарна режиссеру, который полностью согласился работать со мной в тандеме. И работать на одной, как говорят, волне”, – сказала Анастасия.

“Саме той” – пятая обнародована композиция из будущего украиноязычного поп-рок-альбома Анастасии Приходько. И каждая из этих песен – автобиографическая.

Как сообщалось ранее, Анастасия Приходько разошлась со вторым мужем

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.