Новости

В Турции турист проглотил кольцо за $40 тысяч после неудачной попытки его украсть

В турецкой провинции Мугла в регионе Мармарис 54-летний турист из Ирландии пытаясь похитить кольцо с бриллиантом из ювелирного магазина, проглотил его. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Телеграфа.

Ирландский турист оказался в больнице после попытки похитить кольцо с бриллиантом стоимостью 40 тысяч долларов, проглотив его. Об этом сообщает Hurriyet Daily News.

“Инцидент произошел в провинции Мугла, в регионе Мармарис. Ян Кэмбелл, 54-летний турист, взял кольцо и пытался покинуть магазин, держа его в руке. Когда ювелир закрыл перед ним дверь, Кэмпбелл быстро положил кольцо в рот и проглотил его”, – сообщает издание.

После прибытия полиции на место происшествия, турист свою вину отрицал, но на видео с камер безопасности видно, как мужчина проглотил кольцо. Его доставили в больницу, где это подтвердил и рентген. Кембеллу сделают операцию по удалению кольца в больнице Мармариса, если он не сможет вернуть его естественным путем.

Как сообщалось ранее, В Штатах губернатору вернули кольцо, которое он потерял 29 лет назад на диване



Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.