Новости

В киевском подъезде расстреляли бизнесмена

В Киеве неизвестный трижды выстрелил в мужчину в подъезде многоквартирного дома. Пострадавший в тяжелом состоянии лежит в больнице. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения ТСН.

42-летний киевлянин возвращался вечером домой, зашел в подъезд, где его уже ждал нападавший. Раненый успел сообщить родственникам, что он внизу нуждается в помощи. Пострадавший сейчас в тяжелом состоянии в реанимации, перенес несколько операций. Врачи говорят, что пули попали в грудь, живот и голову. “Есть угроза жизни”, – признался заведующий отделением политравмы 17-й больницы Дмитрий Мясников.

Расстреляли в подъезде собственного дома. Сейчас 42-летний киевлянин – в крайне тяжелом состоянии лежит в больнице. Мужчина имел бизнес. Правоохранители ищут нападающего и выясняют причины нападения.

Правоохранители осмотрели место нападения и опросили соседей. В мужчину попали три пули, но ни одной гильзы следователи на месте не нашли.

По информации ТСН, потерпевшим является предприниматель Юрий Кисель, который живет с семьей родного брата Виктора. Кисели имеют совместный бизнес – продают дымоходы. Накануне нападения старший из братьев, Юрий, был в командировке в Польше. Покушение произошло именно после того, как Юрий приехал на такси из аэропорта и ждал лифт.



Родственники жертвы говорят, что у него не было врагов, конфликтов тоже не имел, поэтому понятия не имеют, почему это произошло и кто мог это сделать. “Семейный бизнес. Я не могу сказать, что это связано с работой”, – говорят они.

Соседи выстрелов не слышали, нападавшего не видели. Если стрелка найдут, ему грозит до 15 лет за решеткой.

Как сообщалось ранее, в Киеве расстреляли авто с женщиной и забрали 2 миллиона

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.