Новости

Названы самые громкие разводы влиятельных украинцев

Как уже сообщал “ОЛИГАРХ”, вчера стало известно, что известный банкир Сергей Тигипко разводится со свой женой Викторией Тигипко разводятся.

В связи с этим, журналисты вспомнили о других известных разводах в Украине. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Евгений Дейдей



Евгений Дейдей и его первая жена Инга

В этом году 30-летний депутат Евгений Дейдей из “Народного фронта” развелся со своей женой Ингой. 26 февраля Дейдей подал соответствующий иск о разводе в Печерский суд. При этом бракоразводный процесс сопровождался иском коллеги жены с требованием к супругам вернуть долг в 3,5 млн гривен.

Евгений Дейдей с Дариной Ледовских

Еще не разведенный на тот момент Евгений быстро нашел новую избранницу – ею оказалась Дарина Ледовских, племянница Елены Ледовских, нардепа от “Народного фронта”.  Как только депутат подал на развод, он сразу же на своей странице в социальной сети Facebook разместил фото с Ледовских. Также он объяснил, что с женой на тот момент не жил уже полгода.

Андрей Ющенко

Андрей Ющенко с женой Лизой

Сын экс-президента Украины Андрей Ющенко был три года женат на сестре телеведущей Маши Ефросининой Елизавете. У них родилась дочь Варвара. О распаде брака стало известно в конце декабря 2012 года. Причину развода Ющенко назвал банальную. На предположение журналистов, что они не сошлись характерами, он отметил: “А что в таком случае говорят? Можно и так сказать”. Елизавета рассказывала, что они расстались по обоюдному согласию и остались друзьями.

Расставание прошло спокойно, без скандалов. Андрей Ющенко после развода продолжил общаться с дочерью, а бывшая жена с радостью приветствовала их совместное времяпровождение. В марте этого года он женился на девушке, с которой был знаком до этого 14 лет.



Сергей Власенко

Сергей Власенко с Натальей Окунской

В 2008 году произошел скандальный развод народного депутата от “Батькивщины” Сергея Власенко и бывшей модели Наталии Окунской. Бывшие супруги громко делили имущество и детей, Окунская в телеэфирах обвиняла Власенко в жестоком поведении, нежелании платить алименты и подкупе чиновников. Нардеп также высказывался негативно о бывшей жене. В ноябре 2016 года Франция предоставила Окунской и ее детям политическое убежище.

Петр Симоненко

Лидер Коммунистической партии поразил общественность сообщением о разводе в 2009 году. В то время ему было 56 лет. Он ушел от супруги Светланы, с которой прожил 35 лет, к молодой любовнице Оксане Ващенко.

Петр Симоненко и Оксана Ващенко

Светлана Симоненко подняла публичный скандал и решила судиться, чтобы не дать мужу уйти из семьи. Но в мае 2009-го Печерский суд Киева узаконил развод, а еще спустя четыре месяца был зарегистрирован брак Петра Симоненко и журналистки Оксаны Ващенко, с которой они познакомились на работе. Еще до развода Симоненко с первой женой Ващенко родила главному коммунисту Украины дочь Машу. От первого брака у Симоненко есть два сына.

Леонид Черновецкий

Леонид Черновецкий с Алиной Айвазовой

Бывший мэр Киева развелся с женой Алиной Айвазовой после 35 лет брака в 2011 году. Правда, ходили слухи, которые потом подтвердила сама Алина, что супруги уже несколько лет не жили вместе. Причиной разрыва стала новая дама сердца политика Елена Савчук, с которой Черновецкий познакомился в “Посольстве Божьем”. В 2012 году бывший мэр столицы официально оформил отношения с новой избранницей.

Как сообщалось ранее, Сергей и Виктория Тигипко решили развестись

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.