Новости

Стало известно, во сколько украинцам обойдется новый iPhone XS

Компания АСБИС-Украина, которая является авторизованным дистрибьютором техники Apple в Украине, озвучила ценники и дату старта продаж на новых iPhone XS и iPhone XS Max в Украине. Продаваться iPhone XS начнут 19 октября. Ценники стартуют от 37999 гривен по системе trade-in, т.е. в случае обмена старого смартфона на новый. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Экономической правды”.

“Цена на новинки стартует от 37999 тысяч гривен при покупке по системе trade-in на iPhone XS и от 44999 гривен – на iPhone Xs Max”, – говорится в пресс-релизе.

На сайте интернет-магазина АЛЛО стоимость iPhone XS 64GB по программе обмена также составляет 37999 тысяч гривен, а новинка обойдется в 40999 гривен.

Ценники на новые iPhone выглядят следующим образом:

Apple iPhone Xs 64 ГБ — 40 999 грн / 37 999 грн (trade-in);



Apple iPhone Xs 256 ГБ — 45 999 грн;

Apple iPhone Xs 512 ГБ — 52 999 грн.

Apple iPhone Xs Max 64 ГБ — 44 999 грн;

Apple iPhone Xs Max 256 ГБ — 49 999 грн;

Apple iPhone Xs Max 512 ГБ — 57 999 грн.

Источник – Сегодня

Таким образом цена каждой модели для украинцев обойдется дороже в среднем на 400-500 долларов по сравнению с официальным ценником в Apple Store. Напомним, максимальная цена iPhone XS Max 512 ГБ в США составляет 1599 долларов.

Как сообщалось ранее, выяснилось, сколько дней нужно работать украинцу, чтобы купить новый iPhone XS

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.