Новости

Зеленский сообщил, что последние месяцы живет в кошмаре

Украинский комик Владимир Зеленский признался, что из-за слухов о его намерении идти в президенты Украины последние несколько месяцев живет в настоящем кошмаре. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Жіночого світу”.

Как отметил лидер Студии “Квартал 95” во время нового выпуска программы, на эту тему не перестают шутить коллеги, постоянно спрашивают знакомые и родные, дошло даже до того, что в окружении Зеленского начали говорить о продаже студии, при условии перехода в политику, пишет “КП в Украине”.

“Я последние месяцы живу в кошмаре. Все во время встречи спрашивают одно: “Ну что ?!” Даже мама, когда звонит, сначала говорит: “Ну что – ты решил или нет?” А потом интересуется, поел я … “, – подчеркнул Зеленский.

Также комик объяснил, почему, при любой ситуации, не намерена продавать студию.

“Меня постоянно спрашивают: если вдруг я стану президентом, или продам” Квартал “? Нет! Поясню. Вот действующий президент назвал свою фабрику в честь себя. А мы свою команду – в честь места, где родились и выросли. И мне кажется, завод продать можно, а родину – никогда! “, – отметил он.



Новая программа “Вечернего Квартала” планируется к выходу в телеэфир уже 27 октября на канале “1 + 1”.

Как сообщалось ранее, Зеленский послал матерящегося нардепа в теплое место

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.