Новости

Huawei презентовала беспроводную зарядку

Компания Huawei представила уникальный аксессуар для новых смартфонов серии Mate 20 — беспроводное зарядное устройств со встроенным хранилищем объёмом 1 терабайт. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения internetua.

Зарядное устройство питается от проводного адаптера через порт USB Type-C, и как только на нём оказывается смартфон, хранящиеся на нём данные (фотографии, видео, музыка документы) автоматически синхронизируются с внешним накопителем. Для доступа к данным достаточно подключить аксессуар к компьютеру с помощью кабеля. Смартфон не соскальзывает с зарядного устройства благодаря использованию тканевого покрытия, его корпус защищён от воды, а силиконовое основание препятствует скольжению по столу.

Продажи этого аксессуара начнутся в Китае 26 октября. Его стоимость пока неизвестна, однако интернет-магазин Vmall принимает предзаказы, и пользователям, которые внесут в качестве депозита 8 юаней, будет предоставлена скидка в размере 100 юаней.

Как сообщалось ранее, цены флагманского Huawei Mate 20 Pro шокировали фанатов

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.