Новости

Знаменитый жонглер из Украины продал дом в Швейцарии и вернулся в Киев

Титулованный жонглер Виктор Ки, выступавший в “Мулен Руж” и легендарном “Цирк дю Солей”, хочет, чтобы его ребенок рос в Украине. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Експрес.

“Где я только не жил: в США, Франции (четыре года в Париже!), той же Швейцарии. Действительно имел там хороший дом, но очень редко в нем бывал. Когда жена забеременела, встал вопрос, где нам поселиться? Хотелось, чтобы мой сын, как и я, мог потом сказать: “Я родился в Украине!” Все меня отговаривали, но я настоял на своем – решил продать дом в Швейцарии и перебраться сюда. Будем жить в Киеве, пока ребенок вырастет и окрепнет. В конце концов, сын всегда может переехать в США, ведь у меня американский паспорт…

Украина сегодня находится в таком немного беспорядке, но мне она нравится. Знаете, ощущение Родины – это очень важно для человека. Как и одинаковое понимание понятий семья, мораль, дружба. Здесь есть настоящие друзья, с которыми меня объединяют воспоминания детства. Где я найду это за рубежом, понимаете? Да, там комфорт, но он не столь важен… А на гастроли можно летать и из Киева. Не в Кабуле же живем!” – сказал жонглер в интервью газете Экспресс.

Как сообщалось ранее, в Украине попал под запрет фильм с Зеленским

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.