Новости

Стало известно, где Олег Ляшко отмечал день рождения жены

Вчера Олег Ляшко впервые за время официального брака отметил день рождения своей жены Роситы. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из Фейсбук нардепа.

“В семейном кругу отметили день рождения Роситы”, – сообщил депутат в соцсети и опубликовал фотоотчет.

Источник фото – facebook.com/O.Liashko


Олег Ляшко с именинницей и дочкой

На снимках можно увидеть гостей праздника, среди которых не только мама, жена и дочка Олега Ляшко, но и, например. его товарищ по партии Андрей Лозовой.

На празднике зажигал и Андрей Лозовой
В центре – мама политика

А еще Олег Ляшко опубликовал в Фейсбук поздравление супруге, в котором заявил, что “вместе мы уже двадцать лет, но такое впечатление, что всю жизнь” и поблагодарил ее за дочку:  “Ты – самая красивая женщина на свете, которая подарила мне прекрасную дочь, которой мы в праве гордиться”.

Как сообщалось ранее, в июне стало известно, что Олег Ляшко женился, а позднее у Олега Ляшко озаботились проблемой «узкого горла»

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.