Мнения

Михаил Подоляк: “Вместо работы государство беспрерывно гавкает”

Гавкающая свора)…

Сразу оговорюсь, что я точно не симпатик Юлии Владимировны). Но кое-что реально достаёт. А именно достаёт «государство», которое устами целой армии олигофренчиков тратит наши ресурсы, время и терпение на дурацкие информационные атаки. Вместо того, чтобы «по существу» работать…

Тимошенко, правда, «повезло» – она первейшая цель для gov-своры. На остальных приходится чуть меньше их вони/грязи. Но суть проста – вместо работы государство беспрерывно гавкает. Так откуда же у нас появится эффективный гос/сервис и адекватные общественные обсуждения?..

Условная «партия власти», несмотря на свой никчемный электоральный вес, все ещё обладает всей исполнительской полнотой – у неё суды, административная вертикаль, практически весь бюджет. Бери и делай! Ещё полгода впереди, чтобы пахать в три мокрые рубашки. Дайте супер/результат…

Но нет же). Вся работа сосредоточена только на том, чтобы внимательно отслеживать каждый чих Тимошенко. «Что там такого сказала ЮВ?» Человек, имеющий небольшую фракцию и ни на что, по сути, не влияющий. И вот вся свора, обильно финансируемая из гос/бюджета, целый день мониторит медийку и щербато так «Тимошенко сказала то, Тимошенко сказала это… Предлагаю ее отстебать». Бесконечный такой поток человеческой тупости…



Да плевать, что сказала Тимошенко – она никто сегодня. Не она принимает решения. Не она формирует стратегию. Не она режет отвратительные ленточки на открытии туалетов… Своё делайте. Результаты показывайте. А не можете, тогда просто заткнитесь и догребите уже то, что успеете…

Почему нас заливает этим смрадным потоком их дерьма? А потому что сейчас время голимых и туповатых провинциалов, вся суть которых – исподтишка, по крысиному, мерзко похихикать «ой Тимошенко сказала что-то глупое, как же она облажалась». Все эти переходы на личности, омерзительные фото/жабы, потоковое шизофреническое сознание со всех аккаунтов. На себя не пробовали смотреть в зеркала? На свои щербатые физиономии. На свои немытые волосы. На свои потертые и сальные брючки…

Надо быть феерическими уродами, чтобы почти пять лет сидеть в ресурсах/монополии/влиянии, а сейчас свести всю общественную повестку не к обсуждению позитива/планов, но к мелкотравчатой травле тех, кто не имеет доступа к бюджету/влиянию)… Собирается эта немытая свора на свои совещания и «ой какие мы креативные, такие плакитики придумали, сейчас мы ее круто потроллим». И целый день ор неистовый стоит…

Нам точно нужно этих примитивных вербальных дрочеров сохранять? Точно хотим видеть их гнилозубые ухмылки ещё пять лет? Точно нам нравится генеральная повестка в стиле «тупой и ещё тупее?)…

Дело ведь не в Тимошенко, Гриценко или Садовом. Дело только в модели поведения толпы, сидящей во власти. Они тупо убивают любой нормальный диалог. И как-то незаметно оказалось, что все наше государство и есть эта группа примитивных троллей, упорно опускающая нас все глубже в лоханку отборного pr-дерьма)…

Источник: Фейсбук автора

Напечатать

Михаил Подоляк

политконсультант

«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.