Новости

“Укрпочта” увеличила чистый доход на более чем 1 млрд гривен

“Укрпочта” за три квартала 2018 увеличила чистый доход от реализации продукции по основным направлениям деятельности на более 1 млрд грн по сравнению с аналогичным периодом прошлого года или на 27,6%. В общем показатель составил почти 4,8 млрд грн. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения пресс-службы “Укрпочты”.

За этот период рост доходов от письменной корреспонденции и мелких пакетов произошло на 40,8%, посылок – на 48,7%, периодических изданий на – 32,6%, переводов – на 13%, платежей – на 9,6%.

Расходы на оплату труда по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросли на 739 млн грн или 31,1% и составили 3,1 млрд грн, отчисления на социальные мероприятия увеличились на 167 млн ​​грн и составили почти 750 млн грн.

При этом более 83% от фонда заработной платы составляют расходы на производственный персонал. Средняя заработная плата за 9 месяцев 2018 выросла на 35,7% до 4832,2 грн

Как сообщалось ранее, Гройсман посоветовал руководству “Укрпочты” искать другую работу



Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.