Мнения

Макс Бужанский: “Все, абсолютно все, оказались оппозицией”

Народ Против.

Знаете, почему БПП никогда не победит?

У них бабы страшные.Нет, лично у них то, всё ок, а вот те, что за них, мрак.

С такими никто денег не даст.

Не даст даже в.., короче, там всё грустно.



Остальные партии над этим как то серьезней работают, в частности, сегодня стал свидетелем испытания новой модели эротического триллера БЮТ.

Приходько.

Пришла, невинно уселась, аккуратная и где то даже строгая, уставилась в телефон и раз в 3-4 минуты перекидывала ноги а ля Шерон Стоун во времена похорон Союза.

А тем временем, на глазах сыпалась власть.

Вопрос эфира был прост, есть ли у нас оппозиция, или такие же ряженные шуты, как и власть.

Все, абсолютно все, оказались оппозицией, а власть защищавший только Кирш из Народного Фронта, проснувшийся ради такого случая, и Легендарный Тарас Черновол, поддержанный с мест Андреем Полтавой, автором Вата-шоу, видимо призванного продемонстрировать стремление к объединению украинцев.

Что я вам скажу, други.

Надменные регионалы, дрались на эфирах до самого конца, причем не последних фигур выпускали в бой.

В очень и очень недружественной обстановке.Нынешние, трусят идти даже в слабое подобие прежних ристалищ, это говорит о том, что креаклам , которых вынесло во власть , наплевать на все вокруг куда сильнее, чем всем до них.

Но вернемся к Киршу. Сам не ждал, но он оказался диссидентом, просто Сахаровым в своей гнусной фракции. Признал всё. И мерзость сотоварищей, и отсутствие голосов в коалиции, и тупую бесполезность принимаемых законов, и даже некое несоответствие Парубия занимаемой должности.

В некоторой степени, даже провал большей части из знаменитых 144 реформ.

Напротив него стоял достойный представитель РПЛ Чижмарь, увиденный мной впервые. Включили ролик, когда в канун 2016 года, Ляшко торжествующе заявил, что скорее небо ночью упадет на землю, чем они поддержат бюджет.



И что вы думаете? Таки упало. Утром проголосовали. Как же так?- спросила Наташа. Ради Родины, сурово ответил Чижмарь, отечественного ради производителя.

И добавил, что больше за бюджет два года не голосовал.Небо, оно, как в казино, два раза не падает, а три, тем более, Родина должна понимать, и отечественный производитель тоже.

Окей.

Еще по разу заклеймили НФ, и снова Кирш признал, что это натуральный зверинец, и спит он в парламенте только чтоб не видать этого ада, и из за происков врагов по округу.

Разошлись, причем у Чижмаря было такое лицо, будто он с падения неба чего то недополучил.

Сенченко и Черновол.

Буду откровенен, Сенченко не самый сильный и интересный спикер БЮТ, нг тактика власти настолько идиотская, что даже он легко и убедительно парирует любые выпады.

Тарас Черновол пошел вабанк, сразу сообщив, что такой принципиальный, и никогда не менявший убеждений человек, как он, натурально страдает, глядя как Юлия Владимировна (промосковская дрянь, важное уточнение) меняет новый курс на еще более новый. А чтоб звучало реалистичней, рассказал, как регионалы дважды покушались на него, лишь бы он от них не уходил. Никого ведь у Федоровича ценнее не было, как он сейчас без Тараса, ума не приложу.

Сенченко терпеливо объяснил, что курс у них такой же замечательный, как у Петра Алексеевича.Но намного лучше, потому что без Петра Алексеевича.

А чего вдруг вы , такие правильные, голосовали за санкции против тв каналов, поинтересовалась Наташа. Понимаете, искренне ответил Сенченко, они такие неприятные вещи иногда говорят, что я хоть и не депутат, а сам иногда хочу проголосовать…

Я не выдержал, напомнил Тарасу, что любую полит силу, которую он поддерживал, ждал ужасный конец. Так что, мне пойти в БЮТ, игриво пискнул Тарас?Сидящий рядом Полтава взглядом укоротил его сантиметров на пять.

Взгляд Наташи упал на диван.

На одном его конце страдал Чижмарь, брякнувший, что во всех наших проблемах виновата Меркель, причем еще с 2008 года, и видимо размышляющий теперь, стоит ли наезжать в Германию.

На другом, эротично томилась, белея коленками, Приходько, совершенно не чуя подвоха.

Анастасия, а почему вы решили поддержать БЮТ? Вы же раньше поддерживали совсем другую полит силу?- решила первой испытать чудо-оружие бютовцев Наташа.

Раздался скрип, будто открыли заржавевший сундук.

Помните робота Вертера из Гостей из будущего?Считайте, что он болтал не затыкаясь.

У Юлии Тимошенко есть Новый курс, мертвым голосом по слогам произнесла Приходько.

В зале воцарилась гробовая тишина.

Для его разработки, она привлекла сто ученых, мучительно продолжила она тем же темпом.

На секунду даже Тарас Черновол перестал вызывать жалость и изобразил на лице нечто вроде- зачем вы ее так мучаете?

Положение спас Каплин.

История повторяется дважды, как трагедия и фарс, и этот клон Ленина был явно по второму варианту.Буквально сразу стало известно, что он неделю сидел под землей с шахтерами, распилил бензопилой мешавший проезду людей барбекю гриль, и пришел к власти в полтавском горсовете.

И что вы думаете, всего за неделю, понизил там стоимость проезда в транспорте на 30%.

Дальше можно было понять, что следующие две недели еще минус 60%, а потом, чистая прибыль для пассажиров.

Проехал в полтавском трамвае, улетел в Венскую оперу.Шах и мат, Илон Маск.

Собеседником его был какой то несчастный из Самопомощи.Выяснилось, что Самопомощь именно то, что объединяет всех.Её все презирают.И изменить это было невозможно, даже похваставшись коалицией с Демальянсом.

Приехавшая из Львова эффектная( рыдай, БПП) активистка, разнесла Садового в пыль.

Которую мы все потом аккуратно развеяли по ветру.

Наташа спросила у сидевшего в студии Александра Мороза, кому именно он продал, простите, принадлежит СПУ, Каплину или Киве.По счастливому лицу Мороза было понятно, что впарил обоим.Стране нужны социалисты, сурово сказал он и стало ясно, что мы на пороге третьей продажи.

Как то так.

Добавлю только один штрих.

В студии была Лиза Богуцкая, так вот, после отъезда своего Кумира, то есть, бывшего Реформатора, она вновь стала абсолютно адекватным человеком.

Всегда знал, что она придуривается.

Мы все придуриваемся.

Когда перестанем, будет поздно, но мы не заметим.

Потому что не перестанем.

Источник: фейсбук автора

Напечатать

Макс Бужанский

Блогер

«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.