Новости

Дэниел Крэйг признался, что обожает пабы и за полчаса выпивает 10 литров пива

Английский актер Дэниел Крейг признался, что очень любит ходить в пабы и пить пиво. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Таблоид”.

Но учитывая, что, где бы он ни появился, его очень скоро окружает толпа поклонников, это для кинозвезды задача не из простых.

Своим методом, который мог бы взять на вооружение сам Джеймс Бонд, 50-летний актер поделился с Daily Star, пишет The Daily Mail.

“В пабах у меня есть окно возможности продолжительностью минут в тридцать. После этого начинается, уже не расслабишься”, – поделился Дэниел. Итак, за полчаса, пока другие посетители не поймут, кто сидит с кружкой рядом с ними, Крейг должен успеть выпить побольше пива.

“Я насобачился выпивать 18 пинт (10 литров) за полчаса”, – заявил актер, вероятно, несколько преувеличив свой результат.



По словам Крейга, он любит пабы, ему нравится открывать для себя новые места, но и должен учитывать определенные ограничения.

Как известно, Джеймс Бонд в исполнении Дэниела Крейга как раз является самым пьющим “агентом 007” за всю историю франшизы. Подсчитали, что в среднем за фильм персонаж Дэниэла опрокидывает по 20 порций алкоголя. Для сравнения, Бонд Шина Коннери мог осилить только 11.

Как сообщалось ранее, в поддержку Дэниела Крейга начался флешмоб отцов

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.