Новости

На Печерске с платной парковки угнали “Инфинити”

Дерзкий угон произошел вчера днем на улице Госпитальной в Киеве прямо из под-носа парковщиков. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

В полицию с заявлением обратилась киевлянка, которая пожаловалась на кражу дорогостоящего автомобиля с платной парковки.

Около 15 часов девушка припарковала автомобиль Infiniti Q56 на улице Госпитальной, 18 и заплатила за парковочное место за несколько часов. Однако, когда она вернулась через 2 часа, то автомобиля на оставленном месте не было. Охранники парковки лишь развели руками – мол, материальной ответственности не несем и ничего не видели: откуда, дескать, нам знать, кто и на чем ездит?

С их слов, они даже не увидели, кто уехал на угнанном автомобиле – мужчина или женщина и не смогли дать полиции приметы. Угнанный автомобиль был белого цвета, в баке было 30 литров бензина и 90 литров газа в баллоне ГБО, то есть топлива угонщикам должно было хватить надолго.

Полиция завела дело по ст.289 УК Украины – Угон автотранспорта. Оперативники подтверждают, что несмотря на ужесточение штрафов за неуплату парковки, все же парковка – не стоянка и парковщики ответственности за сохранность транспортного средства не несут.



Как сообщалось ранее, на Киевщине задержали серийных угонщиков VIP-автомобилей

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.