Новости

Появились первые фото с празднования 70-летия принца Чарльза

Вчера, 14 ноября, принцу Чарльзу исполнилось 70 лет. В честь юбилея старшего сына королева Елизавета II устроила в Букингемском дворце частный прием, на котором собралась вся большая королевская семья. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения clutch.

Как стало известно, на торжество были приглашены самые близкие родственники, среди которых были герцоги  Кембриджские и Сассекские. Так как вход прессы на мероприятие был закрыт, папарацци удалось заснять только как сыновья Гарри и Уильям вместе со своими очаровательными женами подъехали на своих личных автомобилях.

Журналисты сделали несколько кадров Меган и Кейт, которые сидели на пассажирских сидениях.

На фотографии видно, что Кейт выбрала платье нежно-розового цвета на одно плечо и дополнила свой образ крупными серьгами с бриллиантами и укладкой в виде высоко собранных волос, которые блестели под светом вспышек фотокамер.

Меган, в свою очередь, также собрала волосы в пучок и дополнила образ элегантными серьгами украшенными драгоценными камнями.



Стоит отметить, что обе герцогини выглядели в этот праздничный день великолепно. Макияж обеих был выполнен в постельных тонах с акцентом на глаза. Обе невестки предпочли розовые помады и небольшие стрелки на веках.

Как стало известно, на вечернем приеме присутствовали принцесса Евгения с новоиспеченным супругом, принцесса Беатрис Йоркская, королева Бельгии Матильда, королева-консорт Испании София Греческая, нидерландская принцесса Ирена и многие другие.

Как сообщается, Елизавета II первая взяла слово и произнесла трогательную речь в честь своего сына:

«Это счастье для любой матери произнести тост на 70-летии своего чада. Это значит, что вы прожили уже достаточно долго и своими глазами наблюдали, как креп и менялся ваш ребенок. Это как посадить дерево, а потом всю жизнь наблюдать за его стремительным ростом. Моя мама тоже присутствовала на моем 70-летии. Тогда она заметила, что 70 — это возраст, когда количество свечей на праздничном пироге гораздо больше, чем воздуха в легких, для того, чтобы все их задуть».

Далее королева поблагодарила всех присутствующих и особенно супругу принца Чарльза – Камиллу, которая, по ее словам, всегда поддерживает его и находится рядом.

Источник фото – clutch
Источник фото – clutch
Источник фото – clutch


Источник фото – clutch
Источник фото – clutch

Как сообщалось ранее, к 70-летию принца Чарльза появились официальные портреты семьи

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.