Новости

Дочь владельца Zara отгуляла роскошную свадьбу

Дочь владельца всемирно известных брендов Zara и Massimo Dutti Марта Ортега отпраздновала свою роскошную свадьбу. В течение дня празднования наследница сменила четыре наряда, торжество состоялось в королевском месте, а гости были поражены просьбой молодоженов по поводу подарков. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения 24 канала.

Торжественное празднование бракосочетания дочери самого богатого мужчины мира Марты Ортеги и ее жениха Карлоса Торретта состоялось в пятницу, 16 ноября. Для Испании их свадьба стала “событием года”, ее роскошь и масштабы обсуждают СМИ всех стран мира.

34-летняя Марта сменила четыре наряда. Первый выход дочери миллиардера Амансио Ортега был в изысканном платье от Valentino, после этого она надела длинный черный костюм, а потом было кремовое пальто. Смена образов невесты закончилась на красивом вечернем платье, которое сияло на весь зал во время первого танца.



Источник фото – 24 канал
Источник фото – 24 канал

Коктейльная вечеринка состоялась в Royal Yacht Club в Ла-Корунье. Гости, которые были призваны разделить радость бракосочетания Марты и Карлоса, были поражены оригинальным приглашением и особой просьбой молодоженов относительно подарков. В конверте каждый из гостей нашел по две карточки, на которых было указано пожелание относительно дресс-кода и презентов на свадьбу. В качестве подарков пара попросила сделать пожертвование в фонд, который поддерживает детей с церебральным параличом.

Стоит добавить, что брак с Карлосом Торреттом является вторым для Марты Ортеги. Впервые дочь известного миллиардера Амансио Ортега вышла замуж в 2010 году, а уже в 2015 пара развелась. От первого брака у Марты есть 5-летний сын, а ее отец входит в пятерку самых богатых людей мира. Доход владельца брендов одежды составляет 55 миллиардов фунтов стерлингов в год. Марта Ортега является креативным директором Zara Women.

Как сообщалось ранее, свадьба принца Гарри и Меган Маркл установила рекорд на телевидении

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.