Новости

В Америке мэр города первым приобрел легализованную марихуану

В Массачусетсе 20 ноября вступил в силу закон, разрешающий покупать марихуану в рекреационных целях, а первым покупателем стал мэр Нортхемптона Дэвид Нарквиц. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения depo.ua.

Массачусетс стал седьмым штатом с легализацией марихуаны в США и первым на восточном побережье. Теперь граждане в возрасте от 21 года могут покупать до пяти граммов марихуаны.

Пока на весь штат есть всего два официальных магазина по продаже марихуаны. Другим только предстоит получить лицензию. Одна из точек появилась в городе Нортхэмптон, где у дверей еще с ночи выстроилась очередь.

Первым клиентом стал мэр города Дэвид Нарквиц, который стоял в очереди вместе со всеми остальными. Он купил батончик с марихуаной.

Нарквиц утверждает, что употреблять каннабис он не собирается.



“Скорее всего, сохраню для истории”, – добавил он.

Как сообщалось ранее, в Канаде в первый день легализации продали марихуаны на миллионы долларов

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.