Новости

Диджей выплатит своей фанатке $1,6 млн за то, что упал на нее во время концерта

Американский диджей Skrillex выплатит фанатке компенсацию после того как упал на нее на своем концерте в Лос-Анджелесе в 2012 году. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения TMZ.

На концерте в 2012 году он прыгнул в толпу и упал на девушку Дженнифер Фрэйсл. Пострадавшая заявила, что после инцидента у нее случился инсульт и потребовала компенсацию в размере $4,5 млн.

Суд признал диджея на 35% вновным и обязал артиста выплатить $1,6 млн.

“Самое главное для меня, – чтобы фанаты чувствовали себя в безопасности на концертах”, –  заявил Skrillex. А его адвокат поставил под сомнение ущерб, о котором заявила Фрэйсл. По словам защитника диджея, девушка вела активный образ жизни, который не был бы возможен, если бы она перенесла инсульт.

Skrillex родился 15 января 1988 года. Его настоящее имя – Сонни Джон Мур. Он также является продюсером, фронтменом рок-группы From First to Last.



Защитник артиста отрицал его физический контакт с Фрэйсл и подверг сомнению ее “недуг”.

Как сообщалось ранее, Топольская с Лещенко в шикарных костюмах побывали на фестивале в пустыне Невады

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.