Новости

Оксана Маркарова владеет лошадью и квартирами в Киеве

42-летняя Оксана Маркарова, назначенная вчера главой министерства финансов задекларировала лошадь. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Оксана замужем за бизнесменом и банкиром Даниилом Волынцем. В декаларации Маркаровой за 2017 год указано, что в семье четверо детей – сын Данил, и три дочки: Мария, Анна и Лидия.

Согласно финансовой отчетности за прошлый год, Маркарова владеет двумя квартирами в Киеве, площадью 55,6 кв.м и 95,6 кв.м. У мужа также есть апартаменты в столице – 194 кв.м и во Львове – 98,6 кв.м.

Также в ее декларации указано офисное помещение 189,3 кв. м, взятое в аренду под Музей прессы.

В собственности супруга замминистра находятся еще ряд земельных участков, гаражи, два дома в Ворзеле (Киевская область) площадью 218,8 кв. м и 2,131 тыс. кв. м.



Оксана владеет племенной лошадью, которую получила в собственность в 2004 году. Также указано, что у нее есть кольцо Tiffany & Co. и швейцарские часы Patek Philippe.

Семья Маркаровой владеет автомобилями Mercedes CL500 и Toyota Highlander (2015 год выпуска, приобретенный в том же году).

На банковских счетах находится около 2 млн гривен (1,823 млн гривен в “Аккродбанке” и 163 000 гривен в “Ощадбанке”).

Как сообщалось ранее, Рада назначила Оксану Маркарову министром финансов

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.