Новости

Принц Чарльз намекнул на возможные имена будущего ребенка Меган и Гарри

Каждый раз, когда становится известно, что в королевской семье Великобритании ожидается пополнение, букмекеры начинают принимать ставки и делать прогнозы относительно имени будущего малыша. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Таблоид.

На этот раз принц Чарльз, которого принц Гарри и Меган Маркл через несколько месяцев сделают дедом в четвертый раз, решил дать людям подсказку.

С его слов, имя для ребенка его сын с невесткой придумали, когда были в Австралии. Принц Чарльз сказал об этом в своей речи по случаю столетия Австралийского дома в Лондоне, пишет Ace Showbiz.

“Между прочим, леди и джентльмены, мой сын Гарри рассказал мне, что во время их недавнего тура по Австралии им с женой предложили бесчисленное количество имен для ребенка. Только между нами, я подозреваю, что отбор прошли Кайли и Шейн», – заявил принц, имея в виду, что малыша могут назвать в честь австралийской певицы Кайли Миноуг или игрока в крикет Шейна Ворна.

“Но, леди и джентльмены, я бы на вашем месте не ожидал Эдну или Леса”, – добавил Чарльз.



Этот его острота было адресовано комику Барри Хамфрис, чьи телевизионные альтер-эго носят дама Эдна Евередж и сэр Лес Паттерсон, который тоже присутствовал на мероприятии в Австралийском доме.

Как сообщалось ранее, появились первые фото с празднования 70-летия принца Чарльза

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.