Новости

В дом к Бекхэмам пыталась проникнуть опасная банда

Британская звездная семья Бекхэмов почти стали жертвами путешествующей банды преступников, которую связывают с убийствами, грабежами и торговлей наркотиками в течение 30 лет. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Таблоид.

За последние два месяца было совершено две попытки проникновения в имение Дэвида и Виктории в Осксфордшире.

Трех злоумышленников зафиксировали камеры наблюдения. Во время одной из попыток влезть в имение их напугали соседи, во время второй по тревоге поднялась охрана. Вызвали и полицию. К счастью, Дэвид, Вики и их дети, которые проводят в Оксфордшире почти каждые выходные, в это время были в Австралии. Но инциденты их очень напугали и огорчили.

“Дэвид и Виктория абсолютно этим подавлены. Они очень стараются защитить свою семью и свою домашнюю жизнь, и мысль, что кто-то может к ним ворваться, их очень огорчает”, – отметил источник.

“Дэвида очень злит тот факт, что ему придется окружать себя высокотехнологичными и чрезвычайно суровыми мерами безопасности. Ему хотелось бы нормальной жизни, но его приоритет номер один – защитить жену, детей и всю семью. Он страшно злой из-за того, что должен еще больше усилить охрану”, – добавил источник.



Теперь на территории поместья Бекхэм, который стоит более 7,7 миллиона долларов, будут включены датчики движения, а охранники с собаками регулярно будут патрулировать территорию.

Как сообщалось ранее, Бекхэмы продали свой особняк в Беверли-Хиллз за $33 млн

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.