Новости

В Киеве полиция задержала “вора в законе” Нукри Гальского

Столичные правоохранители выдворили из Украины “вора в законе” – гражданина Грузии. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения отдела коммуникации полиции Киева.

Полиция задержала в Шевченковском районе столицы Нукри Гальского, котрому был запрещен въезд на территорию Украины до 2019 года.

“Гражданин Грузии, 1987 года рождения, на территорию Украины прибыл не через пункт пропуска государственной границы и намеревался контролировать преступную деятельность в Киеве и Киевской области”, – заявил начальник ГУНП в Киеве Андрей Крищенко.

В полиции утверждают, что в течение трех недель незаконного пребывания в столице Гальский налаживал связи и планировал стать куратором деятельности оптовых рынков и организованных групп квартирных воров.

За это время злоумышленник постоянно поддерживал связь и встречался с представителями преступной среды высшего звена на так называемых “сходках” криминальных авторитетов.



“Правоохранители установили, что задержанный в 2013 году был “коронован” в Турции другими “ворами в законе”. Ранее он привлекался к уголовной ответственности в Российской Федерации и Грузии за преступления, связанные с оборотом наркотиков и квартирные кражи”, – отметил начальник полиции Киева.

Киевские правоохранители совместно с Государственной миграционной службой депортировали последнего за пределы страны с запретом въезда в Украину на 3 года.

Как сообщалось ранее, в Киеве задержан “вор в законе” Тенго Гальский

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.