Новости

Олег Прохоренко поблагодарил генпрокурора за очистку “Укргаздобычи” от негодяев и схем

Глава “Укргаздобычи” Олег Прохоренко поблагодарил Юрия Луценко за активную помощь в очистке компании от негодяев и схем, сообщает “ОЛИГАРХ”.

Таким образом он отреагировал на обыски и задержание двух должностных лиц “Укргаздобычи”, подозреваемых в получении почти 17 млн гривен взяток благодаря отлаженной схеме “10% отката за госзаказ”.

“Хочу поблагодарить Юрий Луценко за активную помощь в очистке компании от негодяев и схем, – написал Прозоренко в комментарии под постом генпрокурора в Фейсбук. – Бьемся над этим уже 3,5 года. Постоянно подчеркиваю всем подчиненным – работайте честно и эффективно, мы создаем для этого все условия. Если кто-то решил разжиться на УГВ нечестным путем – вы клиент правоохранителей, и никто никого защищать не будет”.



Источник – Фейсбук Юрия Луценко

“Мы активно сотрудничаем со следствием и будем принимать все законные меры, чтобы негодяи не работали в УГВ и были наказаны”, – уверяет глава “Укргаздобычи”.

Такая благодарность вызвала реакцию в соцсети.

“Я даже не об этом малолетнем суперменеджере, – пишет в Фейсбук экс-министр Алексей Кучеренко. – Я о нас с вами – не стыдно, что такой бред пытаются нам втюхать?? Не стыдно, что эта «инвестбанкирская босота» за полных идиотов нас держит?!”

Источник – Фейсбук Алексея Кучеренко

Как сообщалось ранее, Юрий Луценко заявил, что в рамках дела зафиксировано, что за сентябрь – декабрь начальник механико энергетического департамента “Укргаздобычи” В. Микитин и директор по подготовке и транспортировке газа А. Гордиенко получили 16 млн 840 тысяч грн, а еще сотрудники “Укргаздобычи” при задержалии пытались выбросить в окно 9 миллионов

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.