Новости

Кернес рассказал, какое предложение он сделал нардепу Грановскому

Мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что получает консультации от народного депутата (БПП) Александра Грановского по делу о незаконном лишении свободы, похищении и угрозе убийством. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из интервью харьковского головы “Новому времени”.

Кернеса и двух его охранников подозревают в таких незаконных действиях по отношению к активистам Евромайдана. Грановский известен тем, что у него репутация человека, имеющего определенное влияние на судебную систему.

“Если я и получаю консультации от Грановского – это мое личное право, обратиться к такому адвокату и юристу, как Грановский. Он знает сегодняшнее законодательство, в изменении которого он принимает участие как голосующий, как инициатор, как человек, который понимает цену слову и закону”, – сказал Кернес.

Грановский сейчас частый гость в городе и будет баллотироваться на парламентских выборах от Харькова. Кернес утверждает, что ни президент Петр Порошенко, ни кто либо другой не заставлял его работать с Грановским.

“Это моя личная инициатива сделать предложение Грановскому, депутату Верховной Рады, для того, чтобы Харьков был представлен более сильными народными депутатами. Он умеет работать, умеет лоббировать интересы”, – заявил мэр.



Он рассказал, что Грановский сейчас работает в центральном округе Харькова – Киевском районе

Как сообщалось ранее, мэр Харькова Кернес рассказал, почему поддерживает Порошенко

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.