Новости

ФГВФЛ предлагает в аренду ТРЦ “Магелан” и другую недвижимость “ВТБ Банка”

Фонд гарантирования предлагает в аренду нежилые помещения в 9 городах Украины, находящиеся на балансе ВТБ Банка. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения FinClub.

Все объекты обеспечены комплексом коммуникаций, большинство из них расположены в районах с развитой инфраструктурой, некоторые – в центральной или исторической части городов», – говорится в сообщении.

В аренду предоставляются торговые площади под Харьковом, в Сумах и Черкассах. Среди прочего, предлагается помещение в ТРЦ “Магелан” (пгт Малая Даниловка в пригороде Харькова) общей площадью более 3,5 тыс. кв. м.

Еще один объект, предлагается в аренду – магазин в Сумах, помещение, встроенное в первый и подвальный этажи пятиэтажного жилого дома, что выходит на ул. Троицкую. В Черкассах арендаторам предлагается двухэтажный ТРЦ всего в 5 км от центра города с подвалом, паркингом, системой центрального кондиционирования и вентиляции, автономной крышной котельной (газ) и оборудованием для функционирования ледового катка.

Привлекательные офисные объекты предлагаются Фондом в курортном городе Трускавец, а также в Житомире и в Кривом Роге. Помещение в историческом центре Трускавца площадью более 31 кв. м расположены на втором этаже четырехэтажного гостиничного комплекса “Гранд Орион”. В Житомире предлагается помещение непосредственно в центре города (ул. Киевская, 77). Просто за зданием расположен крупнейший в Житомире в ТРЦ “Глобал”, рядом – железнодорожный и авто – вокзалы. В Кривом Роге предлагается офисно-торговое помещение на первом этаже жилой девятиэтажки с отдельным входом, общей площадью 282 кв. м.



Также потенциальным арендаторам предлагаются производственно-складские помещения в Днепре, Кременчуге и Тернополе. В Фонде отметили, что средства от аренды имущества, направят на погашение обязательств перед кредиторами в очередности, предусмотренной законом «О системе гарантирования вкладов физических лиц» (ст. 52).

Как сообщалось ранее, из собственности “ВТБ банка” вывели недвижимость стоимостью 105 млн

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.