Новости

Зеленский открестился от дружбы с Коломойским, задолжавшим $4 млн

Шоумен Владимир Зеленский заявил, что телеканал “1+1” должен студии “Квартал 95” большую сумму денег и уверяет, что никаких отношений у него с олигархом Игорем Коломойским нет. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из интервью Зеленского “Украинской правде”.

На вопрос, правда ли, что Коломойский, который владеет телеканалом “1+1”, должен ему  четыре миллиона долларов, Зеленский ответил:

“(Закашлялся). Хм, я ответил? Это коммерческая тайна, я не хочу говорить. Это действительно правда, они нам должны деньги. Сумма немаленькая. “1+1″ нам должны”.

При этом на просьбу описать отношения с Коломойским, он заверил, что никаких отношений и дружбы с бизнесменом у него нет.

“Смотрите, мы не друзья. У меня друзья в “Квартале”. Я прошу мне вообще не приписывать таких людей, потому что мы из разных поколений”, – сказал шоумен.



Он добавил, что отношения с Коломойским у него исключительно рабочие.

На вопрос, почему  тогда его пиарит “1+1”, Зеленский ответил, что телеканал стратегический партнер его студии.

“Я думаю, что “1+1”, во-первых, наш стратегический партнер. Потому что много нашего продукта, качественного, выходит на “1+1″. Они получают от этого рейтинги. Раз”, – заявил он.

“Во-вторых, канал “1+1″ прекрасно знает, кто я такой и чем я занимаюсь, чем я зарабатываю, как заработал свои деньги, откуда у меня западные компании. Они все это знают и мне нечего по большому счету скрывать”, – добавил Зеленский.

На вопрос, если он станет президентом, вернет ли “Приватбанк” Коломойскому, Зеленский удивился, почему он должен будет это решать.

“Чего вдруг? Чего вдруг я это буду решать? Или вы что думаете, я пошел в президенты, чтобы возвращать банк? Нет. Я не собираюсь никому ничего возвращать”, – заявил шоумен.

При этом он добавил, что Коломойский совсем не помогает ему с президентской компанией, ни финансово, ни иным образом.

Как сообщалось ранее, журналисты нашли у Зеленского кинобизнес в России

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.