Новости

Мэр Днепра Филатов и нардеп Добкин вновь поскандалили в соцсети

Мэр Днепра Борис Филатов и нардеп Михаил Добкин поругались в интернете. Конфликт произошел в комментариях в ФБ под постом-анонсом интервью с Михаилом Добкиным. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения kp.ua.

Народный депутат Михаил Добкин выступил на телеканале ZIK. Прежде, чем опубликовать интервью с ним у себя на странице, генеральный продюсер канала и ведущая программы “HARD с Влащенко” Наталья Влащенко разместила свою фотографию вместе с Михаилом Добкиным. “Присоединяйтесь)” – подписала она. И присоединение тотчас состоялось.

Фото: ФБ Natasha Vlaschenko


В числе первых пост прокомментировал мэр Днепра, известный своими резкими высказываниями в интернете.

“Наташа, при всём уважении, он – омерзителен и туп” – написал Борис Альбертович. Не прошло и трех часов, как Михаил Маркович ответил на оскорбление:

“Редко себе позволяю комментировать что либо под чужими постами, но тут особый случай. Хочется услышать от первоисточника: как Вам, Боря, удаётся разговаривать с людьми, не доставая свой язык из петиной задницы?”

Мэр Днепра не остался в долгу.

“Я с людьми разговариваю, а не с тобой, животное:)”, – написал Филатов.

Добкин же остался верен теме:

“Вы всё таки язык из задницы петиной достаньте. Хватит унижаться! Встаньте с колен! Вы ведь мэр большого города!”

Фото: ФБ Natasha Vlaschenko

На этом конфликт между мэром и нардепом закончился, но тут подтянулась тяжелая артиллерия в виде комментаторов: одни защищали Филатова, другие Добкина. Так, некто Платон Лебедев посоветовал Борису Филатову взглянуть сначала на себя в зеркале и добавил, что до уровня “такого хозяйственника и мужчины (как Добкин – ред.) ещё много лет учиться”.

Елена Демьяненко же заявила, что “Филатову ничего представлять не надо, у него поддержка большей части города. Его уважают горожане”. Комментаторы долго не успокаивались, переходя на личности и даже упоминая внешность Филатова и Добкина.



Кое-кто из комментаторов начал возмущаться, мол, “чем-то нехорошим понесло”, на что автор поста Наталья Влащенко пожаловалась на неимоверное засилие ботов.

Журналисты напоминают, что это не первый “обмен любезностями” в Фейсбуке между Филатовым и Добкиным.

В октябре 2018 Борис Филатов разместил у себя на страничке  в ФБ т.н. “Отчаяния пост”, в котором пожаловался на то, что очень устал от того, что не дает спокойно работать – интриг, перешептываний, дезинтеграции власти, от лжи и провокаций и т.п. Пост собрал около 400 комментариев, в основном слов поддержки от днепрян, но были и негативные.

Публикацию перепостил журналист Дмитрий Джангиров, снабдив недвусмысленным комментарием, что “каждый имеет право на слабость”, но, мол, некоторых сначала надо утешить, а “вешать – потом”. Репост откомментировал и Михаил Добкин словами “Это не слабость – это мерзость”.

Филатов возмутился и в новом посте проехался по Добкину в своем стиле.

Как сообщалось ранее, Корбан заявил о пропаже мэра Днепра Филатова после поездки в Киев , а капитальный ремонт главного моста через Днепр Борис Филатов доверил крупному кредитору Днепровской мэрии Михаилу Беккеру

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.