Новости

Стало известно, что подарят номинантам на “Оскар”

В ночь с 24 на 25 февраля в Голливуде состоится вручение кинопремии “Оскар”. В этом году церемония награждения пройдет в 91-й раз. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Лайм”.

Последние 17 лет все претенденты на золотую статуэтку получают подарочные наборы, состоящие из разнообразных вещей. Как сообщает Independent, стоимость одного подарочного набора (раздаются маркетинговым агентством Distinctive Assets из Лос-Анджелеса) составляет 100 тысяч долларов.

В этом году в оригинальном пакете можно будет найти: путешествие в одну из четырех точек мира – (Исландия, Галапагосские острова, Коста-Рика, Панама, Амазонка), продукты с каннабисом (марихуана), членство в клубе MOTA, где возможно свободное употребление марихуаны, частные сеансы по борьбе с фобиями с ведущим экспертом, персональные тренировки с тренером знаменитостей, дизайнерские футболки, уникальные витражные портреты художника Джона Томана, пляжный отдых на курорте Avaton Luxury Villas в Греции, продукты для здоровья зубов от Knotty Floss, омолаживающие косметические процедуры, печенье, шоколад, фен 10 Haircare Miracle и многое другое.

Напомним, оформляет сцену “Оскара” дизайнер Дэвид Коринс. Для декораций он использовал более 1,6 тысяч кабелей, 26 тысяч хрустальных бусин и 10 тысяч жемчужин Swarovski.

Как сообщалось ранее, названы претенденты на премию “Оскар”



Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.