Новости

Юрий Луценко засветил в Риме брендовую куртку стоимостью почти 60 тысяч гривен

На днях появилось видео, как генеральный прокурор Юрий Луценко вместе с женой Ириной гуляет по столице  Италии. Журналисты рассмотрели куртку, в которой 54-летний глава ГПУ ходил по улицам Рима. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Как оказалось, Юрий Луценко любит брендовые вещи. В Риме на нем была черная куртка-бомбер Grenade из натуральной овечьей кожи от немецкого бренда Philipp Plein (Филипп Пляйн) с логотипом на спине.

Луценко в куртке Philipp Plein


Вполне вероятно, что Луценко купил ее в Италии, так как шьют их именно там. В Киеве такая курточка была в мультибрендовом бутике SANAHANT, в котором очень любят отовариваться народные депутаты и чиновники, но там она уже распродана.

Журналисты нашли куртку в итальянском онлайн магазине и оказалось, что она стоит €1998 или 59 420 гривен по курсу НБУ на 12.03.2019 года.

Куртка, как у Юрия Луценко стоит почти две тысячи евро

Бренд Philipp Plein представлен более чем в 40 странах мира. Штаб квартира компании расположена в Швейцарии, фабрика по изготовлению одежды находится в Италии, предприятие, производящее  коллекции для дома – в Германии.

Как сообщалось ранее, Ирина Луценко носит брендовые пиджаки дороже 1 тысячи евро

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.