Новости

Миллионер Василий Хмельницкий рассказал, как покорил свою молодую жену

52-летний бизнесмен Василий Хмельницкий встретил свою на 20 лет младшую жену Зою Литвин, когда ей было всего лишь 19 лет. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Таблоид”.

Девушка тогда училась в Могилянке и сначала отказалась продолжать знакомство с богачом. Впрочем, Хмельницкий оказался настойчивым, и в 20 Зоя уже родила ему сына.

Секретами своих успешных отношений Хмельницкий с женой делились в программе “ТСН”.

Пара познакомилась в Монако на фестивале Дней Украины во Франции, но тогда Зоя сказала Василию “нет”. Второй раз они встретились уже через полтора года. Когда Хмельницкий положил глаз на молодую Зою, она была студенткой и моделью.

“… Мне были интересны различные методы управления, а с Васей можно было поговорить на эти темы”, – вспомнила Литвин.



Источник – tabloid

А Хмельницкий рассказал, как покорял молодую красавицу-модель: “Сначала я ехал на лошадке. Затем был большой букет цветов, потом драка на шпагах”.

На вопрос, в чем секрет их успешного брака, бизнесмен ответил:”Когда жена сидит дома, она ждет мужчину, чтобы его попилить. А Зоя приходит с работы уставшая, и у нее нет сил со мной бороться”.

А работает Зоя над двумя большим проектам. Во-первых, она основала Новопечерскую школу, где обучение стоит от 8000 долларов в год. Во-вторых, не так давно Зоя запустила общественную организацию “Освитория”.

Интересно, что женщина принципиально не хочет брать фамилию мужа и фигурирует в прессе просто как жена бизнесмена Хмельницкого.

Что до распределения ролей в семье, то Зоя спокойно признает мужа главным. Он, например, пока “наложил вето” на ее желание поехать на учебу в Америку на 4 месяца.

Каждый четверг у Хмельницкого с любимой – свидание. Это время, когда они общаются только вдвоем.

Когда они с Хмельницким начали жить вместе, у него был повар. Но Зоя любит собственноручно готовить для сына и мужа.

В свою очередь Хмельницкий любит удивлять жену. Например, на ее день рождения он играл на рояле и саксофоне. А перед тем полгода занимался, чтобы поразить любимую.

Как сообщалось ранее, Василий Хмельницкий рассказал, почему четверть века не занимается бизнесом в Донецке



Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.