Новости

Британский рабочий оригинально отметил выигрыш в лотерею 71 млн фунтов

Британский заводской рабочий сорвал самый крупный джекпот в истории Великобритании.  Свой выигрыш 58-летний Эд Гудчайлд из Херефорда отпраздновал оригинально. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Daily Mail.

На радостях он заказал себе на дом доставку куриных крылышек и пиццу. А позже выпил шампанского прямо из бутылки.

Джекпот составил 71 млн фунтов стерлингов. Мужчина не скрывает, что большие деньги круто изменят его жизнь. В ближайшее время он собирается уволиться с завода, также он не хочет, чтобы работал кто-либо из его ближних и дальних родственников – родители, дяди, тети, двоюродные братья и сестры.

Гудчайлд планирует купить большой дом с садом и путешествовать по миру. Но первым делом – приобрести особняк для мамы с папой.

Кстати, мужчина – холостяк. Недавно он развелся. И бывшая жена уже заявила, что не будет претендовать на сумасшедшие деньги ее бывшего.



Как сообщалось ранее, уволенный из лотерейного бизнеса менеджер отомстил компании выигрышем 300 тысяч

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.