Новости

В Украине насчитывается 450 женщин-миллионеров

По итогам минувшего года доходы в сумме свыше 1 млн грн задекларировали 1120 граждан. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Государственной фискальной службы.

В рамках кампании по декларированию доходов за 2018 год, которая продлится до 2 мая, выяснилось, что 40% миллионеров – женщины в возрасте от 18 до 78 лет.

То есть, в стране сейчас насчитывается около 450 официальных женщин-миллионеров.

Самая молодая из них задекларировала доход от наследования имущества.

А вообще по структуре доходов треть, или 35 процентов от общего количества миллионеров декларировали доходы от операций по продаже (обмену) имущества, 24 процента – получения других налогооблагаемых доходов и 20 процентов – от предоставления имущества в аренду (субаренду).



Как сообщалось ранее, на Львовщине свои доходы задекларировали 43 гривневых миллионера

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.