Новости

Нардеп Олесь Довгий получил более 8 млн гривен дохода

Народный депутат от фракции “Воля народа” Олесь Довгий получил за прошлый год более 8 млн. грн. доходов, из которых на уплату налогов ушло 1,5 млн грн., приобретено корпоративных прав на 3,2 млн грн. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны” со ссылкой на его декларацию  за 2018 год.

Как и в прошлом году Довгий продолжает арендовать квартиру в Киеве, а его автопарк состоит из собственного Lexus 2011 года выпуска и арендованного внедорожника Land Rover Discovery.

В Кировоградской области Довгий арендует две приемные: в Светловодске –  57 кв.м и в Знаменке – 54,9 кв.м.

Нардеп задекларировал денежных средств на сумму 234 000 долларов, 18 131 000 гривен, 118 000 евро, 30 000 фунтов. Из дорогостоящих вещей у нардепа нет новых приобретений. В декларации как и в прошлом году указаны картины, часы, а также велотренажер и беговая дорожка.

Как сообщалось ранее, нардеп Довгий задекларировал 69 картин и 11 статуй



Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.