Новости

В Киеве сожгли автомобиль доверенного лица кандидата в президенты Кошулинского

В Киеве в ночь на среду, 27 марта, неизвестные сожгли автомобиль, который находился в пользовании доверенного лица кандидата в президенты Руслана Кошулинского, депутата Киевского горсовета от ВО Свобода Владимира Назаренко. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из его сообщения в Фейсбук.

“Сегодня ночью преступники сожгли машину. Около трех ночи негодяи, запуганные тем, что их ждет правосудие, подожгли машину, которой я пользовался в течение последнего месяца” – говорится в сообщении.

Депутат также добавил, что после недавнего сожжения машины его матери, он снова стал получать угрозы. “Очередные угрозы, очередной поджог. Обещали убить и расправиться. Пришли, к счастью, только к авто”, – рассказал он.

Как сообщалось ранее, СБУ задержала поджигателей элитных авто, обстрелявших из гранатомета “Киевгорстрой”Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…

Лідер деолігархізації: чому в Коломойського і партнерів забирають “Укрнафтобуріння” та…

Держава конфіскувала цінний газовий актив, яким володіли Ігор Коломойський, Павло Фукс та Віталій Хомутиннік. Що з ним буде далі та кому його можуть передати?
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.