Мнения

Александр Деркач: “Хочется конкретики на предстоящие пять лет, а не приколов и отчётов”

Нам могут нравиться или не нравиться Порошенко и Зеленский, но есть сермяжная правда жизни. Кто-то из них станет нашим керманичем.

Не знаю как вы, а я до сих пор так и не понял, как они собираются нами керманить. Сплошной виртуал и красивая картинка.

Глубокомысленный рассказ про ФОПы, сегодня по 6, но большие, а вчера по 5, но маленькие, и пацанское цыканье зубом с билбордов у Владимира Зеленского, это конечно прикольно. На Новый год после двух стаканов. Как и бодрые отчеты Петра Алексеевича про армію, віру і мову. На День независимости. Под тикающие где-то высотомеры.

Всё это веселит, но мало греет. И не только меня, но и абсолютное большинство голосовавших. Хочется конкретики на предстоящие пять лет, а не приколов и отчётов. Задолбало это житьё на вокзале под мантру о коварном Путине. Который если не, то.

Поэтому я настаиваю на том, чтоб Порошенко и Зеленский пришли в студию и в ходе дебатов рассказали в прямом эфире о своих планах. На нас. Сами и лично. А не через своих политтехнологов и доверенных лиц. Все эти менжевания на тему, кто чья марионетка, и кому с кем на одном гектаре, пусть эти уважаемые люди оставят для посиделок с друзьями в бане.



Я для себя решил однозначно. За того кандидата, который откажется от дебатов, я голосовать не буду.

Источник: Фейсбук автора

Напечатать

Александр Деркач

совладелец компании «Молочный альянс»

«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.