Мнения

Александр Деркач: “Как не хотелось идти голосовать, так пока и не хочется”

Прошла неделя подготовки ко второму туру.

Спрашиваю себя, что-то изменилось в моём отношении к кандидатам. Ничего. Как не хотелось идти голосовать, так пока и не хочется.

Команды претендентов показали нам унылое шоу с анализами, да по паре бодрых “пацанских” роликов. Мы не узнали ничего нового ни об одном из них.

Похоже, у Владимира Зеленского не очень уверены в своём подопечном и думают, что только оставив его в виртуальном пространстве, могут выиграть выборы. А у Петра Порошенко, как мне кажется, наоборот. Слишком верят в мощь Ирины Геращенко, которая каждый день разоблачает подлую сущность их визави. И в магическое действие лозунга Если не Порошенко, то Путин.

Прочитал сегодня хороший материал на Украинской правде об ожиданиях избирателей. Абсолютное большинство ждёт конкретики от обоих кандидатов. По их планам, людям, шагам и тд. Пока я так и не понимаю, почему должен голосовать сердцем за Владимира Александровича от которого за всю предвыборорную компанию не услышал ни одного вразумительного слова. И почему должен умом голосовать за Петра Алексеевича. Который тоже пока не особо нас балует своим видением того, чем Порошенко версия 2.0 будет отличаться от версии 1.0.



Панове кандидаты, потыкайте в нас палкой, заставьте нас пошевелить мозгами. Только лично, лично. Без помощников. Заставьте нас себя полюбить за оставшиеся 2 недели.

Источник: Фейсбук автора

Напечатать

Александр Деркач

совладелец компании «Молочный альянс»

«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.