Новости

Олег Ляшко носит ветровку стоимостью 600 евро

Лидер “Радикальной партии” 46-летний Олег Ляшко в конце апреля посетил дом престарелых в селе Путровка (Васильковский район, Киевская область). Журналисты оценили модную ветровку, в которой Олег Валерьевич навестил людей преклонного возраста. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Как оказалось, это ветровка известного британского бренда Burberry, поклонником которого является главный радикал. В тенниске этой фирмы Ляшко был замечен на рынке в Миргороде. Теперь же он засветил темно-синюю куртку-бомбер из водоотталкивающей ткани.

Ляшко в куртке Burberry общается с бабушками, фото: facebook.com


Такая ветровка стоит €600 или 17 652 грн по курсу НБУ на 13.05.2019 года. Существует множество расцветок этой модели: от кофейной до черной.

Источник фото – Страна

Кстати, логотип бренда Burberry был разработан и утвержден в 1904 году – это всадник на коне. Оружие означает уровень защиты, который предоставляла водоупорная верхняя одежда, рыцарь отображает благородные идеалы компании, а латинское слово “prorsum” (вперед) стало девизом компании, открытой для всего нового и стремящейся к идеалу.

Как сообщалось ранее, Олег Ляшко сходил за грибами в экипировке стоимостью 7 тысяч гривен

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.