Мнения

Станислав Речинский: “Команда Зеленского избрала самую идиотскую тактику из имеющихся”

Команда Зеленского избрала самую идиотскую тактику из имеющихся.

Вместо «100 дней молчания», которые стоило бы посвятить погружению в суть государственных проблем, созданию реальной вертикали власти и выработке единой стратегии – ребята прыгнули в информационное поле. Говоря крайне несогласованно, а часто и просто неумно. И обо всем подряд.

Зачем на эфиры шляется глава президентской администрации Богдан – вообще одному Богу известно. Это – абсолютно не его функция. Да и говорить обществу пока еще нечего. Надо молча работать.

Подобная же история и с Верховной Радой и Кабмином. Вместо того, чтобы шантажировать ВР разгоном, заставлять принимать их нужные законы, дробить и раскалывать враждебные группы в парламенте – Зеленский как Гитлер в расовом вопросе – тупо заявил, что они – депутаты – «унтерменши», не имеющие права на жизнь. Естественно, началось «сопротивление».

Не менее глупо вышло и с Кабмином. Вместо того, чтобы признать, что кое-что в действиях Кабмина было неплохо, и призвать правительство продолжать работать до парламентских выборов, Зеленский, в угоду уставшему от бедности «пиплу» публично их всех во главе с Гройсманом «опустил».



В результате Зеленский оказался в пустоте. Вот только в пустоте этой Петр Алексеевич уже активно готовится к реваншу.

Источник: Фейсбук автора

Напечатать

Станислав Речинский

главный редактор сайта «ОРД»

«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.