Новости

Саакашвили поселился в доме под Киевом, которым владеет его мама

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили после возвращения украинского гражданства поселился в собственном доме под Киевом в селе Лесники. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из его интервью ТСН.

“Это дом моей семьи, – рассказал он журналистам. – Где-то 2,5 года назад мы стали это строить – купили участок, 550 квадратных метров. Село Лесники. Строители нам сказали – 5 недель и все будет готово. У меня 120 квадратных метров. Начали 2,5 года назад и еще не закончили”.

Дом в окрестностях столицы зарегистрирован на маму политика.

“Да, мама – владелец и ректор крупнейшего университета в Грузии, – говорит Саакашвили. – И она этим занимается 25 лет. Когда мы закончили этот дом строить, сюда пришел кот и решил, что это его дом. И вчера он был очень недоволен, потому что появился я и зашел в его дом без разрешения. Было очень недовольное лицо. Потому что сейчас его дом оккупируют какие-то там грузины”.

Саакашвили также надеется, что будет жить в этом доме с женой: “Ну, она приедет, надеюсь”.



Также Саакашвили рассказал, что этот “участок мама покупала за 25-30 тысяч долларов”.

Как сообщалось ранее, Саакашвили вернулся в Украину

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.