Новости

Муж пресс-секретаря Ахметова покинул команду олигарха

Португальский тренер Паулу Фонсека завершает свою работу в «Шахтере». Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения пресс-службы футбольного клуба.

“Возглавив «горняков» 1 июня 2016 года, Паулу за 3 сезона стал одним из самых успешных тренеров в истории клуба, – отмечается в сообщении. – С командой он сделал 3 «золотых дубля» и вернул «Шахтеру» абсолютное лидерство в украинском футболе. За эти годы «оранжево-черные» выиграли 3 чемпионских титула, 3 раза завоевывали Кубок Украины и стали обладателями Суперкубка Украины. Символично, что Паулу уходит непобежденным: вместе с ним «Шахтер» выиграл все кубковые встречи и на протяжении 29 матчей не уступал в чемпионате. Всего под руководством Фонсеки команда провела 139 поединков, в которых одержала 103 победы”.

ФК «Шахтер» благодарит Паулу Фонсеку и его тренерский штаб за великолепную работу и желает успехов в дальнейшей карьере, новых ярких достижений и великих побед!

Напомним, 9 марта, в семье главного тренера «Шахтера» Паулу Фонсеки случилось пополнение. 28-летняя супруга 46-летнего португальского специалиста Катерина Остроушко (кстати, пресс-секретарь владельца ФК «Шахтер» Рината Ахметова) родила ему сына. Счастливые родители дали мальчику имя Мартин.

Как сообщалось ранее, Фонсека ушел от жены к пресс-секретарю Ахметова, а расставание с тренером может принести Ахметову 2 млн евро



Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.