Новости

Апелляционный суд снял арест с одесского стадиона “Черноморец”

Фонд гарантирования заявил, что 10 июня Киевский апелляционный суд своим постановлением отменил арест, наложенный на ряд активов, находящихся на балансе “Имэксбанка”, удовлетворив апелляционную жалобу ФГВФЛ на постановление следственного судьи Шевченковского райсуда. Киева от 23.07.2018. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения finbalance.

“Постановление апелляционного суда обжалованию не подлежит.

Таким образом, нежилые здания центрального стадиона «Черноморец» по адресу город Одесса, ул. Маразлиевская, д 1/20 больше не обремененные судебным решением.

Именно этот актив входит в лот # UKR-2019-01, что выставлено на торги 25 июня 2019 “, – говорится в сообщении ФГВФЛ.

Ранее ФГВФЛ заявлял, что 25 июня состоится голландский аукцион по продаже нежилых зданий центрального стадиона «Черноморец», размещаемых в Одессе по адресу ул. Маразлиевская, 1/20 и прав требования по договорам, которые заключены с юридическими лицами в количестве 40 шт. (По оценкам ФГВФЛ, задолженность по ним достигает 12700000000 грн, из них по телу кредитов – 7300000000 грн, – ред.).



Все активы находятся на балансе “Имэксбанка” и в таком составе предложены впервые. Начальная цена реализации – 3670000000 грн.

Как сообщалось ранее, Фонд гарантирования вкладов выставил на продажу стадион “Черноморец” в Одессе

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.