Новости

На Днепропетровщине взорвали очередной банкомат

Грабежи с использованием подрыва банкоматов встречаются все чаще. В Днепропетровской области это уже не первый случай. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения ZN.UA.

В Днепропетровской области в селе Черкасское Новомосковского района в ночь на 25 июня неизвестные злоумышленники подорвали банкомат Приватбанка. По итогам предварительного осмотра предполагается, что вначале в банкомат запустили газ, а потом взорвали.

“Банкомат стоял в магазине “Дубки” на улице Лесной в Черкасском. Взрыв прогремел около 3:18. Преступники забрали все кассеты с наличными и скрылись в неизвестном направлении”, – говорится в сообщении пресс-службы Нацполиции. Сколько денег было в банкомате пока неизвестно.

Личности преступников, как и их количество, пока не установлены – этим вопросом занимаются следователи. Полиция опрашивает всех возможных свидетелей.

Ранее в Днепропетровской области грабители взорвали банкомат Ощадбанка, расположенный в здании сельского совета, и украли 500 тысяч гривень.



В ночь на  17 мая неизвестные взорвали банкомат Приватбанка в магазине “Свитанок”, который находится в Подгородном Днепропетровской области. Взрыв прогремел около двух ночи. А 13 мая в Днепре на улице Передовой взорвали банкомат вместе со стеной дома, где располагались магазин и парикмахерская. Как всегда, ночью.

Как сообщалось ранее, в Днепре ночью взорвали банкомат “Приватбанка”

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.