Новости

В Киеве суд отпустил под домашний арест российского “вора в законе”

Киевский апелляционный суд изменил меру пресечения российскому “вору в законе” Батыру Бухарскому, выпустив его под домашний арест. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения в Фейсбук первого заместителя главы Нацполиции Вячеслава Аброськина.

“Киевский апелляционный суд решил изменить меру пресечения – с содержания под стражей на круглосуточный домашний арест – российскому «вору в законе» Батыру Бухарскому, который разыскивался полицией Испании и в наличии есть ордер на его арест”, – написал Аброськин.

И добавил, что “«Батыр» – «крестный» воров в законе “Деда Хасана” и “Япончика”, и он так «полюбил» нашу страну, вообще не желает ехать в Испанию, а о России и вспоминать не хочет”.

“С таким слабым законодательством и гуманными решениями судов, наше государство для «воров в законе» может очень быстро превратиться в страну, которая принимает преступников с распростертыми объятиями”, – констатирует Вячеслав Аброськин.



Как сообщалось ранее, в апреле Нацполиция задержала на Киевщине “вора в законе”«Батыра Бухарского», который  был коронован в Москве еще «дедом Хасаном», а длительный срок был доверенным лицом “Япончика”

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.